итак..Золотой Мяч достается Месси ...довольны?

каталонец Гений (95524), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
двоякое чувство.. Месси повторил достижение Платини.. но в тоже время Хави не получил, а он заслужил..
Дополнен 12 лет назад
хеее)... я первый))..
Дополнен 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69418599/
и сюда если не лень.. мнение интересно любого..
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
М-да-двоякое чувство и у меня-слава Богу-не Роналду Но-расстроен что Хави опять прокатили
Остальные ответы
Артём Красильников Мастер (1086) 12 лет назад
уже не удивительно месси крут:)
Кенджи Ши Мыслитель (8975) 12 лет назад
болела за Xavi
но и за Лео радостно)
Пользователь удален Просветленный (39972) 12 лет назад
НЕТ!!! !
Всё хреново и все идиоты!!!
Ф.К.С.М.Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Аня держись Держись ради Бога Как обидно-слов нет
Я честно говоря этого ожидала... но всё равно сижу и реву...((( Очень обидно((
каталонецГений (95524) 12 лет назад
даа..очень жаль..честно говоря..я тоже в душе был за Хави..

хотьбы он так же играл и получил в следуюшем году..
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) Да Айбек-вот это и самое главное-хоть бы не сломался психологически и сцепив зубы пришёл к триумфу
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 12 лет назад
Да но хотелась Хави..
Источник: поздравляю
Алибек Самурадов Мастер (1055) 12 лет назад
да я хотел что бы Хави взял, почему? - да он уже бесить уже 3 раз! но конечно Месси это Месси, он лучший!
От подката до парапета Просветленный (28360) 12 лет назад
За его скромность и не пантовитость и гламурность как у Кристины, он заслужил.
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
может я тупая, но я не понимаю, как может быть лучшим футболист, который за сборную нифига забить не может?? ?

вообщем разочарована я очень... Хави был достоин этой награды в том году, но не получил... я надеялась, что хоть в этом году справедливость восторжествует, но нет.... опять всунули этого эльфа!!!
black.stone Гуру (4024) 12 лет назад
пфф. как всегда гномы на пьедестале.

уу. как же его не люблю.
и за что ему вручают золотых.

эх.. .
другие у меня представления о лучшем футболисте... очень)
Элина Крамер Просветленный (21102) 12 лет назад
Да вообще!
Я негодуээ! !
Какому Месси? ! Кто вообще это решает? !
Нет, я не против, я рада за Лео) но бляять. . У Месси и Роналду еще вся карьера впереди, а Хави завтра уйдет, могли бы ему дать это чертов мяч! Несправедливо.
Да и как то обесцениваться этот мячик стал, но это не суть.

Фиг с ним)
Я спокойна.
Да и я вообще была уверена, что дадут Ронни. Не дебилы же они третий раз давать, подряд. Анннет! На те вам пожалуйста!
Маразм.
И
Когда уже начнут давать защитникам, вратарям там!
Я требую ЗМ Касильясу!! !
все)
Источник: ю
MichaeL Гуру (2677) 12 лет назад
Нет! Месси конечно заслужил Золотой Мяч, но он его уже получал! Я понимаю если бы у него конкурентов достойных не было тогда пусть, но конкуренты то были которые заслуживали не меньше а то и больше например: Чави вчера или Снейдер и Иньеста в прошлом году! А то с такими выборами эта номинация вообще потеряет (или может уже потеряла) свой смысл и престиж и останется от нее только золото на мяче:)