Как относитесь к девушкам курящим и некурящим? Есть разница?

* Гуру (4983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Just Мастер (1298) 12 лет назад
Я к курящим негативно отношусь, к курящим девушкам тем более.
Остальные ответы
Nariman Jaguparov Гуру (4765) 12 лет назад
пока безразлично, ближе к свадьбе, буду мозги выносить
Пользователь удален Гуру (4591) 12 лет назад
Только не курящую. Целовать пепельницу я не собираюсь и будущее потомство жалко!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Без разницы. Хотя девушке лучше не курить в моём присутствии, у меня всё-таки аллергия.
Алина Нужная Знаток (307) 12 лет назад
Вот говорят, мол с курящей девушкой целоваться - всё-равно, что пепельницу облизывать. А вы думаете с курящим парнем какие-то другие ощущения?
__
Я курю с 13 лет сейчас мне 18.
За эти 5 лет половина моих друзей даже и не знают об этом! Потому что я всегда кушаю конфетки брызгаюсь дорогими духами!
От меня никогда не пахнет сигаретами!
Если девушка умеет грамотно курить то это занятие никогда не помешает её парню!)
*Гуру (4983) 12 лет назад
ваш ответ мне понравился, но ...все-таки это вредно
может когда-нибудь,
когда повзрослеете и захотите бросить,
будет очень сложно это сделать!
Никита ТрошинМыслитель (9868) 8 лет назад
Ну надо же! Как позитивно! Так может это еще и пользу приносит, а? А как насчет будущих детей? Не подумала, нет?
Игорь Афоничев Мыслитель (6049) 12 лет назад
сам не курю так что курящую не приемлю (воняеть)!
Константин Мудрец (17527) 12 лет назад
Многие написали без разницы, но вы пробовали целовать пепельницу?