Что произошло с девочкой в 2011 году и как это повлияет на ее дальнейшую жизнь?

kristina kotenok Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Елена, 1994 г. р.
Дополнен 12 лет назад
И вообще как жизнь у нее сложится? Заранее благодарю.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Мара Рама Гуру (2768) 12 лет назад
ну, я как бы вижу, но немного неловко это говорить, как мне кажется это связано с сексуальной сферой. возможно насилие.
а как повлияет это зависит только от ее отношения кэтому и сможет ли она справиться
Остальные ответы
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
Чувствую очень сильную душевную боль.
Nastya Love Ученик (202) 12 лет назад
что то нехорошее случилось, но в будущем всё будет нормально, с физическими действиями связано произошедшее...