Россияне, а что будет с нашей НАЦИЕЙ если Великий Путин просто умрет? Кто из Единороссов сможет стать Великим Вождем?

Президент России Мудрец (13018), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Разве люди не смертны?
Лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 12 лет назад
Никто, Россия погибнет в тот же час.
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Ну врят ли....но вот кто то все равно заменит....
Остальные ответы
Мила Мыслитель (8698) 12 лет назад
Россия богата талантами.
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Талантами... да....А вот на вождей у ней непруха....
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Е**нороссы раньше подохнут! Голосуйте за "Е**ную Россию"!
Great EvilГуру (3234) 12 лет назад
Путин никогда не был и не станет Великим Вождём!
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Был Есть и Будет... пока заменить неким... но в перспективе....
Great Evil Гуру (3234) Чего же добилась РФ при "премьерзиденте"? А чего добились в СССР общими усилиями? Так кто же всё-таки Великий Вождь?
юрьевич Искусственный Интеллект (125079) 12 лет назад
Мы станем жить лучше.
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Я спросил разве лучше или хуже мы будем жить?
. Знаток (355) 12 лет назад
никто. нафиг единороссов!
Nemez Оракул (61747) 12 лет назад
Хочется надеяться, что из Единороссов никто. Должно же когда-то закончиться разворовывание страны.
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
А с чего Вы взяли.. что Единороссы разворовывают... Разворовывают Бизнесмены... вступившие ради выгоды в партию Единая Россия....
Андрей Б Просветленный (32338) 12 лет назад
Действительно, если Путина не станет, то кто тогда? Голосовать-то не за кого ...
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Вот, Вот!!!!А ни кто кроме него из Единой России не выдвинут....за кого будут голосовать Единороссы....Или Выборы отменять...?
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Ну радость примерно такая когда Гагарин полетел
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Разве радость... когда люди умирают....да я и не об этом спросил....А Вы поняли суть вопроса или объяснить?
Great Evil Гуру (3234) Смотря кто эти люди. Вы бы и Гитлера, и Муссолини пожалели...
Друг Просветленный (30420) 12 лет назад
Вождь, это для быдла. Гражданам нужен хороший работник на посту Президента.
Сергей СвиридовОракул (73478) 12 лет назад
И как платить работнику собираетесь?
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Да я не об этом спросил.. может вопрос разжевать?
Great Evil Гуру (3234) Быдло, да? Ну как сказать, как сказать...
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Кандолизу Рас призовём. И не дай бох она откажется.
Все люди смертны, и Вы тоже. Не задумывались?
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Я задумывался... Но если без юмора... вдруг Путин умрет до выборов...
Сергей Свиридов Оракул (73478) 1.Вдруг ничего не бывает. 2. Всегда почему-то и зачем-то. Отсюда вопрос: Зачем?