Почему польский генпрокурор предпринял попытку самоубийства,синдром неопределённости,/Вн

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 12 лет назад
не смог выбрать между Штатами и Россией?А может и польский президент погиб по той же причине?
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 12 лет назад
Он защищал российскую версию крушения, но когда стало горячо, появилось много фактов теракта России, он решил симулировать самоубийство.
Сергей СвиридовОракул (73478) 12 лет назад
Больная Вы на голову?
Остальные ответы
Papa Smurf Мастер (1302) 12 лет назад
Передозировка демократии.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Заврались они со Смоленской крушением. А до этого с Катынью. Вот нервишки и не выдержали.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Прослушку вели журналистов опера с санкции прокуратуры, а нужно было решение суда получить. Прокурор может дать разрешение без суда только в не терпящих отлагательства обстоятельствах. Журналисты утверждают, что этот случай не тот, прокурор-тот. Прокурора пресса стала травить-это они умеют, человек застрелился-нервы.