Я переустановил виндовс и skype исчез. Создаю заново с теми же параметрами он предлагает другое имя как восстановить ста
SKYPE — отдельная программа, а не компонент системы.. .
И, между прочим, другого производителя.. .
Вы же не удивляетесь, почему в вашей новой квартире автоматически не появляются вещи с вашей старой квартиры — их приходится туда перевозить.. .
А для входа в SKYPE надо нажать не на кнопку "СОЗДАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ" ,
а на кнопку "ВОЙТИ"
Затем указать ваш логин и пароль.
Продолжая аналогию, можно сравнить ваши действия с врезкой в дверь нового замка (пусть даже такой же модели, как и старый) и с попыткой его открыть старым ключом.
действительно, очень странно что после переустановки виндоуса скайп исчез...