Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отличие призрака от приведения

наташа волис Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Это разные слова обозначающие одно и то-же явление.
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Одно и то же это!
Привидение или призрак — в традиционных представлениях являются душой или духом умершего человека, которые проявляются в видимой форме или других проявлениях в реальной жизни.
waldemar walter Мыслитель (7651) 12 лет назад
Думаю 2 разных явления 1-привидение это восприятие мозгом какого то явления 2 четкое воприятие техническими средствами наример фотоаппаратом
ЦентрМежотраслевой Аналитики и Права Мастер (1084) 12 лет назад
привидение - это страшно, а призрак - это очень сцуко страшно!