Когда проходить ТО?

Никита Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!

Хотел бы уточнить по новым правилам прохождения ТО.
Что за новые правила и когда проходить ТО? Если старый талон закончился в ноябре 2011, а страховка до конца 2012 года.

Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
это не новые правила а перемена мест получения денег с водителей--проще -со страховкой у вас всё ок и проходите её в конце 2012 года но теперь страховщики не будут страховать без прохода техосмотра -смотрят талон ТО и он должен быть не позже 6 месяцев до страховки--короче ТО пройдёте где нибудь осенью этого года-ка раз и устаканится с этими осмотрами авто---вам большой удачи