Правописание и синтаксис в интернете.

Александра Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Сейчас в интернете не модно писать правильно. "Превед красавчег" - вымирание великого и могучего русского языка или новая ступень развития?
Лучший ответ
SVO Мастер (1190) 17 лет назад
Во во, а потом вот такие "АФТАРЫ" и допускают ляпы и в рекламе и печати и в СМИ
уже скоро ВАЩЕ ВСЕ БУДЕМ БАЗАРИТЬ ПО ФЕНЕЧКЕ.. . а не нормально общаться
Остальные ответы
MrFree Профи (688) 17 лет назад
Наверно новая ступень издевательства, я сам терпеть таких не могу и единственная фраза в их адрес это в бобруйск.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Аффтар, вы затронули очень тонкий вопрос семантического и лексического анализа отдельной группы индивидуумов. Мне кажется, что вам нужно написать дипломную работу на данную тему. Это будет выглядеть гламурненько.