Чувствовал ли раскаяние за содеянное главный герой книги автора Арчибалда Кронина "Замок Броуди"?

Елена Лесик Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Реус Знаток (471) 17 лет назад
чувствовал конечно, но не позволял проявлять это, да и не только проявлять, но и в себе глушил это чувство! а как не почувствовать - если единственный ребенок на кого были возложены надежды, не только их не оправдал, но и ушел из жизни? а может и не раскаяние это было и вовсе, а сожаление ? говорить можно долго на эту тему. Второй раз прочесть эту книгу не смогла, тяжело...