К чему снятся волосатые ноги?

Юля Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*ЛьвиZZa* Мастер (2218) 17 лет назад
Если женщине приснилось, что у нее волосатые ноги, то в жизни она будет помыкать своим мужем.
Источник: sonnik.ru
Остальные ответы
Элл Мудрец (10362) 17 лет назад
А у мужа они волосатые?
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 17 лет назад
Если Вам приснились некрасивые ноги, то Вам придется заниматься заведомо безуспешными делами, а Ваши друзья проявят свои худшие черты. Пораненные ноги снятся к потерям и болезням. Если же Вам приснилось, что у Вас деревянная нога, то Вы будете вести себя нечестно по отношению к своим друзьям.Если Вам приснилось, что Ваши ноги покрыты язвами, то наяву Вы рискуете быть слишком щедрым.Если Вам приснилось, что у Вас три ноги или даже больше, то это предостерегает Вас от иллюзий по поводу ожидаемого дохода.Сон, в котором Вам отказали ноги, пророчит нищету и лишения.Если во сне Вам ампутируют ногу, то в жизни это может обернуться потерей друзей и семейными неурядицами.Для молодой женщины сон, в котором она восхищается своими ногами, означает, что она чрезмерно тщеславна, что отведет от нее поклонника.Если женщине приснилось, что у нее волосатые ноги, то в жизни она будет помыкать своим мужем.Видеть свои ноги стройными и красивыми - к удачному будущему и верным друзьям.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 17 лет назад
То, что в реале Вы идёте не в ту сторону!
Ларина Алена Мудрец (13459) 17 лет назад
Грязные ноги - вляпаетесь в неприятную историю
Читые, или мыть ноги - успех.
Волосы, тоже благоприятный знак.
Удачи.))