А вам хочется, чтобы перед вами извинялись, если обидят? Любимый, нелюбимий, чужой, родной - неважно.
Вот мне не нужно - поцапаемся, обосрут и ладно...
Иногда извинения бывают хуже чем обиды. Поэтому совсем не обязательно просить у меня извинения. Главное, чтобы человек это сам осознал.
Те люди, кто обижает, они обычно это знают и извиняются. А те, кто не догадывается, что обидели, ну и зачем мне их извинение?
Когда очень сильно обидят то да, чтобы было за что извиняться, а не просто за мою вредность)
Да нахрен не надо, - отомщу и забуду!
если обидет Любимый человек, то конечно хочется, чтобы он извенился. Но если обижает какой то, как говоря левый. мне как то пофиг на его извинение. На придурков не обижаются, и внимания не обращают)) ) По крайней мере я))) **