Почему нету места на диске С?

vera Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Вот час назад я скачала себе 4 фильма на компьютер и все было нормально место было. Теперь я все эти фильмы полностью отовсюду удалила и хотела скачать новые, но даже один фильм не могу скачать мне пишут, что места на диске нет! Хотя формат тот же и скачиваю я их точно так же. Почему такое происходит??? срочно нужно место на диске С, а там остались только программы...
Дополнен 12 лет назад
корзину конечно чистила
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Корзину не пробовала чистить?
Женя Иванов Знаток (326) 12 лет назад
просто файл больше весит чем места на диске
Илья Герасименко Профи (868) 12 лет назад
я посоветую купить просто внешний диск и все будет нормально они не очень дорогие, проблем меньше будет намного!)
BarSik Мудрец (13513) 12 лет назад
Дак ты мусор то вынеси.. . (корзину очисти - удалённые файлы хранятся на диске С)
Elena Gruvman Ученик (150) 12 лет назад
папку temp очисти. это временные файлы, они тебе не нужны

c:\Temp\
или
c:\Documents and Settings\xxx\Local Settings\Temp\
Alexandr Spirkach Гуру (2819) 12 лет назад
всякий хлам поудаляй почисти корзину,
лучше воспользуйся программой Auslogics.BoostSpeed
Дмитрий Просветленный (24284) 12 лет назад
можно программу ККленер поставить она будет еще и временные файлы чистить - места будет больше!
Gosha Demin Мастер (1128) 12 лет назад
auslogics boost speed удаляет ненужные временные файлы, устраняет ошибки у меня удалил 2.5 гига, на другом компе 7 гигов!
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Что значит "полностью и отовсюду удалила"? Если виндовой Установка/Удаление, то ты только добавила хлама на ЖД.
Vlad Capoff Мудрец (14607) 12 лет назад
Посмотроте программой scanner сколько что занимает места

http://sovetolog.com/index.php?name=files&op=view&id=33
Рида Воронова Ученик (150) 7 лет назад
Нá скöлькõ пòмню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру