При подключении ноутбука к телевизору, ноут уходит в перезагрузку, что делаь чтобы выводило изображение и звук?

ЮрокМал Профи (551), на голосовании 13 лет назад
При подключении ноутбука Samsung r525-jv06ru, мать Amd phenom II triple-core, видеокарта ati 4200 hd и amd 6470m hd к телевизору rolsen через hdmi кабель, ноут уходит в перезагрузку, что делаь чтобы выводило изображение и звук?
Дополнен 13 лет назад
Это не помогает уже пробывал дрова последние стоят ati\amd Catalyst 11.12 под win7 ultimate x64.
Голосование за лучший ответ
Александр Щербаков Профи (752) 13 лет назад
Проверьте драйвера на HDMI интерфейс ноутбука. Если они слетели, можете скачать их с официального сайта ноутбука. Удачи.