что может быть?

андрей колгатин Ученик (85), закрыт 12 лет назад
примерно пол часа назад мышка стала глючить точнее может не мышка а я даже не знаю что: когда загружаю веб страницу в инете ваще любую или открываю папку на компе там "мой компьютер" и т. д. курсор мышки двигается не плавно как обычно а какимито рывками как тормозится. что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Семицветик Мудрец (10293) 12 лет назад
У меня было что-то непонятное тоже, но само прошло. Если оптическая, то проверьте вход, а также протрите низ мышки. Может что-нибудь под неё попало.
Денис Александрович Мудрец (14076) 12 лет назад
если оптическая
у неё снизу отверстие (линза)
почисть её