Расшаталась гладильная доска. Как исправить? Неудобно гладить.

arseniiavr Мастер (1001), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Покупку новой не предлагать.
Лучший ответ
vve-67@mail.ru Просветленный (34019) 12 лет назад
Она что у Вас цельнолитая? ))) Есть же какие-то крепления, наверное. Посмотрите внимательно, что расшаталось и подтяните.
arseniiavrМастер (1001) 12 лет назад
нет ничего, что можно поджать...
Остальные ответы
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28602) 12 лет назад
я купила старинную советскую доску пять лет назад (навороченная стала скрипеть и шататься) - с тех пор только покрытие меняю раз в полгода
Ruslan Valiev Знаток (360) 12 лет назад
ахахааааааааааааааааааааааааааааа
Zemfira Гуру (2988) 12 лет назад
уж можно что нить подтянуть, или забить чтоб не шаталась
Олька Оракул (61326) 12 лет назад
я периодически подкручиваю у нее саморезы.... а если нечего крутить, тогда смотреть надо.... так и не скажешь...