О любви без купюр
+2Стоит ли прощать измену дважды?
????
Может и стоит. Один же раз было.
А может и не стоит. Будет и третий раз.
Стоит, если нет другого выхода.
Не стоит, будете страдать с ним всегда.
Вы достойны лучшего.
её и в первый раз ненужно прощать...
Стоит или не стоит - не важно, все-равно простишь... Рано или поздно горечь обиды перестанет жечь. Лучше подумать о том, насколько тебе нужен этот человек.
Если простила, значит смирилась, можешь ещё и 1000 измен простить
Твое прощение скорее укрепляет эффект дозволенности. Очень редко бывает наоборот. Но бывает, что человек просто ошибся или он вообще не виноват, просто обстоятельства не в его пользу или искажают действительность. Не ошибись.