Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое "разработка баз данных"

Владимир Воля Мастер (1506), закрыт 16 лет назад
Что подразумевает под собой "Разработка баз данных"?

Я согласился на работу: от меня требуется разработать базу данных (3-и табл.) 15 000 руб.

Сам я пишу на С# и PHP, но если честно не до конца понимаю что подразумевает под собой "Разработка баз данных". Поскольку в моём понимании тупо создать БД и в ней определить 3-и табл. и 500 руб. не стоит!

Пожалуйста подскажите на что я подписался...
Дополнен 16 лет назад
Просто я начинаю бояться...
Дополнен 16 лет назад
Al Ex, Чтобы связать меж собой таблицы, мне потребуется пару мин., которые фактически никак не поднимут стоимость работы с 500руб. до 15000
Evgeny Мудрец (11037) 16 лет назад
Иногда базу данных имеет смысл проектировать, дабы в будущем иметь меньше проблем с ее обслуживанием. Этому, кстати, посвящен целый курс в ВУЗах.
Error 503 Мыслитель (6713) 16 лет назад
..может имееться вииду разработка индивидуального по с нудной функциональностью.. хз
Алексей Лебедев Мастер (2233) 16 лет назад
Разработка грамотной базы требует опыта и понимания. Просто создать три таблицы - это тупняк ИМХО
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
Разработка БД - суть построение модели, отражающей действительность (криво как-то, но суть вроде ясна =)). Включает в себя определение таких понятий как сущность и связь (между сущностями).
Отношения в реляционной БД - суть таблицы.
Таким образом, разработка - построение связных отношений (читай таблиц). %)
Похожие вопросы