что делать если экран компьютера стал с синим оттенком ?

Anya Zinina Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OilTrade Ученик (91) 12 лет назад
Если не помогают настройки монитора - попробуйте переустановить драйвера на видеокарту. Иногда помогает.
Если это не поможет - менять монитор.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102699) 12 лет назад
Нажать кнопочку меню на монике и настроить цветность
Mik Профи (795) 12 лет назад
зайдите в настройки своего монитора и т. д
Namolem Просветленный (22063) 12 лет назад
Если идти от простейшего - посмотрите плотно ли воткнут кабель с синим (белым) разъемом.
Потом следуйте советам выше
Данила Золотопупов Знаток (293) 12 лет назад
Было нечто похожее, только желтый оттенок. в моем случае помогла смена шнура
apprico Мыслитель (8642) 12 лет назад
открутить шнур, которым соединяется моритор и видеокарта, внимательно посмотреть, нет ли погнутых ножек на разъемах. Вставить исправленные разъемы обратно и до упора.
Studio Ученик (175) 8 лет назад
от шнура на монитор 1000%
Kesha Solnechniy Ученик (133) 8 лет назад
Помогло. Кабель плохо прилегал.
данил колесников Ученик (146) 8 лет назад
просто видяха отошла приподними кабель или достань и поставь на место
Aleksandr Aleksandrov Знаток (475) 7 лет назад
Мне помогло в настройках монитора
Юрий Майоров Знаток (280) 7 лет назад
Все гениальное просто!!!
Чемал Ученик (121) 7 лет назад
Спасибо. Помогло. Кабель плохо прилегал пошевелила и цвет стал нормальным
alex kucenko Ученик (140) 6 лет назад
Спасибо большое, кабель плохо прилегал
Саша Серобабин Ученик (102) 6 лет назад
шнур ВГА на мониторе подкрути.
Александр Мелешков Ученик (161) 6 лет назад
пошевелите все провода. Мне помогло
vovapont Знаток (390) 6 лет назад
Я сейчас искал решение проблемы такой же, в итоге залез за комп и там просто отошел VGA(кабель моника)
SFAGNYM SFAGNYM Ученик (153) 5 лет назад
Попробуй дёрнуть кабель от экрана к видеокарте мне лично помогло
Ilyshka Gordiy Ученик (172) 4 года назад
Такая же проблема была. Попробуй кабеля повертеть. У меня каким-то образом кабель не был до конца подключён и моник синий был.
Анжелика Фелер Знаток (283) 3 года назад
а как выглядит кабель вга