Почему у меня нет управлении компьютером "Локальные пользователи и группы" ? Win7HP

Nick.K Профи (769), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20236) 13 лет назад
Потому что Home Premium

Надо либо Ultimate, либо Professional
Nick.KПрофи (769) 13 лет назад
А как же мне тогда удалить учетную запись родительского контроля?
Эфес Мастер (2149) 13 лет назад
Думаю, что панель управления у вас всё-таки имеется. ) Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей.
Nick.KПрофи (769) 13 лет назад
там не удаляются
Эфес Мастер (2149) Как так? - добавление и удаление учётных записей пользователей. установка родительского контроля для всех пользователей.
ЕвгенийПросветленный (20236) 13 лет назад
Пуск - Панель управления - Родительский контроль