как ответить на этот вопрос? : Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

Dasber Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
неееее ответить надо, чтобы не к девушке спиной)
Голосование за лучший ответ
Илана Декель Мастер (2492) 12 лет назад
Легко и просто можно на этот вопрос ответить! Повернулся - бы к девушке :)
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
\\\ интересно, а чё это у вас пидор в постели делает? \\\
Артём Радченко Знаток (360) 12 лет назад
Пусть девушка будет сверху! =)
Alex12 Профи (750) 12 лет назад
Девушке лехко ответить, если лежит девушка по середине, а вот мужчине опасно.
Краском Просветленный (44855) 12 лет назад
Я с пидорами не только в постели - вообще не общаюсь.
ANDREY Ученик (150) 12 лет назад
Поворачиваешься сначала спиной к девушке и ..ногами выпихиваешь голубого с постели, а потом уже смело к девушке разворот)) ) А то не нравится мне ощущение дискомфорта за спиной))