Что значит встречать на своей одежде чужие волосы?!
Волосы длинные и таких нет ни у кого из моих знакомых, при чем могу их находить даже в вещах которые только из стирки, что-то не по себе от этого, еще напугали что это кто-то порчу насылает, такое возможно?!
Я езжу на своей машине да и такой длины волос ни у кого из моих подруг и родных нет, вот в том-то весь и прикол, откуда они, я не верю в то что это совпадение, такое уже случалось раза четыре за 3 дня!!!)
Я так и сделала, сожгла их!!!
У меня бы возникло желание их сжечь.. . чужому не дозволено касаться, даже волосами..
Всегда было так- к дороге и новостям.
Скорее всего Вы ездите в общественном транспорте, забитом людьми или на работе ( учёбе) у кого-то из Ваших соседок сыпятся волосы
Это точно к дождю.
Пора красится.
Ерунда, пускай, лишь бы не кучерявые)))
Это смотря какие чужие волосы.
обычно это значит, что с ниме надо поздоровкатьсо))