Что значит встречать на своей одежде чужие волосы?!

Дополнен

Волосы длинные и таких нет ни у кого из моих знакомых, при чем могу их находить даже в вещах которые только из стирки, что-то не по себе от этого, еще напугали что это кто-то порчу насылает, такое возможно?!

Дополнен

Я езжу на своей машине да и такой длины волос ни у кого из моих подруг и родных нет, вот в том-то весь и прикол, откуда они, я не верю в то что это совпадение, такое уже случалось раза четыре за 3 дня!!!)

Дополнен

Я так и сделала, сожгла их!!!

У меня бы возникло желание их сжечь.. . чужому не дозволено касаться, даже волосами..

Всегда было так- к дороге и новостям.

Скорее всего Вы ездите в общественном транспорте, забитом людьми или на работе ( учёбе) у кого-то из Ваших соседок сыпятся волосы

Это точно к дождю.

Пора красится.

Ерунда, пускай, лишь бы не кучерявые)))

Это смотря какие чужие волосы.

Искусственный интеллект

обычно это значит, что с ниме надо поздоровкатьсо))