счясчя ячсчя
(41),
на голосовании
13 лет назад
пластмасовйый с колесиками? или мягкий? что лучше? и какой меньше вредит здоровью? кто реально от этого похудел? Искала в инете, какой лучше хула-хуп. где-то пишут что лучше один, где-то что другой. В итоге я понятия не имею. Вот решила узнать, у тех, кто реально пробывал сам на себе.
Дополнен 13 лет назад
главное здоровье не угробить, и не отбить себе все органы этими шайбочками, а результата со временем добится можно. мне не нужно быстро худеть. пусть медленно, и безвредно. про синяки слышала.
На собственном опыте могу сказать, что пластиковый с "шайбочками" намного лучше. Поскольку он тяжелее и при вращении дает большую нагрузку на талию. Однако, Будь осторожна! При ежедневных упражнениях с этой "штучкой! могут появиться огромные синяки на коже!! ! Пища для размышления, как говориться))) ! Удачи!