У шефа сегодня день рождения ему 40 лет. Посоветуйте что ему подарить?

Ольга Молчанова Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HEOH Мастер (1251) 16 лет назад
Подари ему Суслика....он сука личность....а в руку впинд.рь коньяку о,5 ;)))) и и м будет ништяк вместе ;)))))))
Остальные ответы
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
Лучший и всегда нужный подарок - кошелек.
hitcenter hitcenter Мастер (1348) 16 лет назад
по традиции мужчины 40 лет не отмучаю, просто словесно поздравь
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
Бутылку хорошего коньяка.
Hemofarm Мастер (1856) 16 лет назад
40 обычно не отмечают ну если шеф не суеверен то духи галстук .
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 16 лет назад
подарите одеколон ,запах которого вам нравится ! и поздравьте шефа от моего имени ...у меня сегодня тоже д.р. -36 .
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
если хорошие отношения - что-нить вещественное - визитницу кожанную или чего-нить в таком духе...
если плохие отношения - улыбку подарите)
Olga Sedova Мастер (1598) 16 лет назад
а подарите ему то, что связано с его хобби. например, если любит старинные вещи - то старинный патифон (или что-то в этом стиле)...
или статуэтку какую-нибудь необычную, но подходящую под интерьер его кабинета - и обязательно при вручении объясните ему в поздравлении, какой смысл несет в себе подарок...
только не дарите банальностей: ручек, настольных наборов, портфелей и т.п.
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
ручку с золотым пером,как раз будет
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Подари погодную станцию с пожеланием - чтобы бури были только за окном :)
Олег Гуру (4863) 16 лет назад
Очки для плавания.