Вы когда-нибудь

Пользователь удален Мастер (1709), закрыт 17 лет назад
..
1. ...влюблялись в друга? - нет ..бред.
2. ...были отвергнуты? – да было такое
3. ...влюблялись? – да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? - да
5. ...были обмануты? – да, и не один раз
6. ...обманывали кого-нибудь? – да…
7. ...изменяли? – нет, и никогда не буду
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – есть несколько вещей
9. ...а вам изменяли? – думаю нет…
Лучший ответ
Мария Знаток (395) 17 лет назад
На все вопросы-ДА!!!
Жизнь потому у нас и одна, что бы мы сильнее могли чувствовать ее дыхание!!!
А обьективно оценить что плохо ,а что что хорошо, не дано никому!
Живи полной жизнью-пусть в Твоей жизни будет все и любовь, и ненависть, и радость и горе, и счастье.
Сегодня Ты использовала кого то-, а завтра Тебя- Се ля Ви!!!)))
Остальные ответы
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
Сами спросили, сами ответили!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
За миллионы жизней все из перечисленного было по нескольку тысяч раз.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
1-да
2-нет
3-да
4-да и не раз (каждый раз стыдно, но что поделаешь)
5-да ( к сожалению)
6-да (в детстве)
7-...да
8-дА
9-нет
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Солнышко! у Тебя депрессия. Скушай шоколадку и посмотри комедию весёлую и романтичную закутавшись в плед. Всё будет хорошо если не будешь делать глупостей.
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
То, что вы предлагаете-это скрытый ананизм
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
ti mogla bi zarabotat' 18 ballov esli bi zadala vse eti voprosi otdel'no
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
1 - нет
2 - да
3 - да
4 - да
5 - да
6 - да
7 - нет
8 - да (все всегда жалеют, мы же не знаем прикупа)
9 - незнаю, но наверняка да..

Похоже на тест... :) Не грусти, не парся, все будет сказочно! :)