Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто смотрел "дьявол носит prada"?Понравилось?

Мария Антоновна Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисичка Ученик (160) 17 лет назад
мне понравился фильм,он для нас,вообще даже жизнееный в чем то и красивый
олечка скембри Мастер (2144) 17 лет назад
Читала книжку и смотрела фильм,мне понравилось.Для общего развития!!
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Моя дочь сегодня сегодня была в кинотеатре, смотрела. Говорит, что понравилось.
Чебурашка Профи (641) 17 лет назад
больше слышал что девченкам нравиться а парни засыпают
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
Ой! А мне безумно понравился фильмец! Просто зашибенный!! Душевный, добрый, захватывающий, жизненный, с хорошим концом!)
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Отличный фильм про тяжелые трудовые будни американских трудоголиков с налетом гламурного флёра, что объясняется сюжетом. Смотрится легко, на одном дыхании.

Мэрил Стрип в роли стервозной Миранды просто бесподобна. А Энн Хэтэуэй совершенно очаровательна. Причем, в роли 'гадкого утенка' гораздо более, чем в Прада, Гуччи и ДиГ.
Honey Знаток (351) 17 лет назад
Понравилось!конечно,отличается от книги-в фильме чисто американский happy end,но все равно)опять открыла для себя актрису всех времен-Мерил Стрип)она сыграла выше всяких похвал.А еще саундтреки классные.Сразу после того,как посмотрела,залезла в инет и скачала песню,которая звучит в начале фильма "suddenly I see"(кому интересно,могу переслать).
Вобщем фильм хороший,советую!
DASH Мастер (1039) 17 лет назад
даже и оценить то сложно!!хм...неинтересный и скучный фильм..таких фильмов как этот куча!!!сюжет такой тривиальный....ну а так,если оценивать в общем,то сойдет,на троечку потянет))вот больше всего,что мне НЕ понравилось,так там абсолютно нет юмора!!!!
Солнышко Мастер (2114) 17 лет назад
Смотрела с парнем. Мне понравилось! Смотрела на одном дыхании. Фильм "лёгкий"-под него расслабляешься.
Марта Профи (775) 17 лет назад
Мерил Стрип в нем - хороша...А фильм? Простенький....
Похожие вопросы