кто смотрел "дьявол носит prada"?Понравилось?

Мария Антоновна Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисичка Ученик (160) 17 лет назад
мне понравился фильм,он для нас,вообще даже жизнееный в чем то и красивый
олечка скембри Мастер (2144) 17 лет назад
Читала книжку и смотрела фильм,мне понравилось.Для общего развития!!
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Моя дочь сегодня сегодня была в кинотеатре, смотрела. Говорит, что понравилось.
Чебурашка Профи (641) 17 лет назад
больше слышал что девченкам нравиться а парни засыпают
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
Ой! А мне безумно понравился фильмец! Просто зашибенный!! Душевный, добрый, захватывающий, жизненный, с хорошим концом!)
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Отличный фильм про тяжелые трудовые будни американских трудоголиков с налетом гламурного флёра, что объясняется сюжетом. Смотрится легко, на одном дыхании.

Мэрил Стрип в роли стервозной Миранды просто бесподобна. А Энн Хэтэуэй совершенно очаровательна. Причем, в роли 'гадкого утенка' гораздо более, чем в Прада, Гуччи и ДиГ.
Honey Знаток (351) 17 лет назад
Понравилось!конечно,отличается от книги-в фильме чисто американский happy end,но все равно)опять открыла для себя актрису всех времен-Мерил Стрип)она сыграла выше всяких похвал.А еще саундтреки классные.Сразу после того,как посмотрела,залезла в инет и скачала песню,которая звучит в начале фильма "suddenly I see"(кому интересно,могу переслать).
Вобщем фильм хороший,советую!
DASH Мастер (1039) 17 лет назад
даже и оценить то сложно!!хм...неинтересный и скучный фильм..таких фильмов как этот куча!!!сюжет такой тривиальный....ну а так,если оценивать в общем,то сойдет,на троечку потянет))вот больше всего,что мне НЕ понравилось,так там абсолютно нет юмора!!!!
Солнышко Мастер (2114) 17 лет назад
Смотрела с парнем. Мне понравилось! Смотрела на одном дыхании. Фильм "лёгкий"-под него расслабляешься.
Марта Профи (775) 17 лет назад
Мерил Стрип в нем - хороша...А фильм? Простенький....