Проблема!!!

Тема Т Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Подскажите кто знает в чем может быть проблема. Настраиваю модем D-link 2500U через диск все поставилось кнопки все горят пишет что соединение есть открываю браузер (пробовал Оперу лису и эксплор) запускаю мэйл или яндэкс или любой другой сайт начинается загрузка и так и идет ничего не меняется ни страница не загружается и сервер не найден не пишет. У провайдера узнавал там на линии все нормально. Подскажите в чем может быть проблема плиззз
Дополнен 12 лет назад
Побывал непомагло ((( винда 7
Дополнен 12 лет назад
Новый ноут
Голосование за лучший ответ
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Перенастрой под диктовку службы поддержки и не забудь нажать Ресет.