Что бы почитать интересного подскажите, а?

Sovetuyu prochitat Hroniki narnii.Konechno esli lyubish fentezi

Мартен Паж -"Как я стал идиотом". Современная французская литература радует своим новым протестом, брошенным целому поколению. Отличная книга, про молодого человека ищущего себя. Читается легко, многие фразы достойны цитирования.

Из классики можно Достаевского почитать, а из белетристики последнюю книжку Марининой " Чувство льда".

Авантюристка Литвиновы

Ох! Так много хороших книг. А ты, Анжелика, даже не сказала свои предпочтения. Что ж ты любишь?
Про любовь, про женскую судьбу, про жизнь - тогда Ширли Конран "Кружево".
Детективы хорошие? Тогда Акунина.
Фентези? Вера Камша "Отблески Этерны" - замечательная вещь
Хорошую "гуманитарную" фантастику? "Спор о Дьюне" Энн Маккефри, и ее же цикл о Перне, особенно "Арфистку Менолли"
Исторический роман? "Тезей" Мари Рено
Юмористическую? Свержин
Умную хорошую современную литературу? Пауло Коэльо "Алхимик", "11 минут", "Вероника..."