Игры похожие на СТАЛКЕРа. Подскажите игру типа СТАЛКЕРа. Знаю про МЕТРО, Fallout-3 и New Vegas, какие ещё есть?

D.T.M. Мастер (1216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
malder fox Мудрец (13335) 12 лет назад

ПОПРОБУЙ.
Предтечи / The Precursors 2009.
Об игре:
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.

Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.
В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора. .

Особенности игры:
- Уникальный геймплей: сочетает в себе такие жанры, как RPG/FPS/космосим
- Реальная возможность побывать на различных планетах
- Более 250 увлекательных квестов и заданий
- Частично органическое оружие с боеприпасами, нуждающимися в пище
- Управляемые космические корабли и другие виды транспорта
- Огромное количество разнообразных врагов
- Возможность осуществлять торговлю
- Взаимодействие с сотнями NPC различных вражеских рас
- Погодные эффекты, смена дня и ночи, атмосферные явления. .

Кирилл ОльховикУченик (110) 6 лет назад
Чё? Из Стима взял?? :D
malder fox Мудрец (13335) Вопрос решён 5 лет назад LOL :)
Остальные ответы
Vitalik Профи (863) 12 лет назад
Far cry 2, Xenux,а вообще там новый мод вышел, не помню как называется, посмотри в инете, мтавится на первый кризис, КРАЙЗОНА кажись, там вообще бомбовый движок, и новые локации, с заданиями)
Кирилл Ольховик Ученик (110) 6 лет назад
Не Фаллаут похож на Сталкер, а Сталкер похож на Фаллаут так-как Фолыч сделали ещё в 90-годах..