Вирус блокирует приложения

gizmo Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Вирус блокирует почти все приложения
Короче говоря вирус блокирует всё, игры, антивирусы,браузеры, проги разные. Кроме Internet Explorer 8 X64. Как лечить подскажиет пожалуйста. Желательно ничего не качая и не переустанавливая винды. Заранее спасибо!
Добавлено 6 минут назад
что значить WinPE_2011?
Потому что я скачал файл запустил его, потом перезагрузка компа произвольная и такая вот хрень-ка

Загрузка LiveCD говорят поможет, но dr.web не ставится в режиме LiveCD.
Дополнен 12 лет назад
Dr.Web CureIT слишком много весит,
Дополнен 12 лет назад
Я его удалил, файл тот
Голосование за лучший ответ
SereZHka Мастер (1176) 12 лет назад
запусти через безопасный режим, найди это скаченный файл вручную.. . удали его и отключи автозапуск всех программ включая антивирус, должно помочь
dimon medved Профи (682) 12 лет назад
попробуй через kaspersky rescue disk, эт готовый livecd
REWOLT Мыслитель (7583) 12 лет назад
WinPE 2011 (мини windows xp)загружается и работает с установочного компакт-диска