Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обои Клеить умеете ? ))) ВСЕМ )))>>>>>>>>>>

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
А што ж они такие прыщавые?
DionisМудрец (17550) 12 лет назад
В клею !!!
Остальные ответы
VETER Мастер (2358) 12 лет назад
Главное чтоб небыло пузырьков, а то както взяли мы два пузыря....
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 12 лет назад
Дерматоз не передается обойным методом?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
смотрю тя возбуждает???
ЕвгенийГуру (3694) 12 лет назад
Лорочка привет)))
ЕвгенийГуру (3694) 12 лет назад
Лорочка увас волосы очень красивые))..яркие)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) мне сказали что вы МАНЬЯГГГГ
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Умею помогать советами, глядя со стороны (но то было давно) .

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)
Источник: Ш. Руставели ("Витязь в тигровой шкуре")
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266170) 12 лет назад
Почитай на досуге.
http://www.vashka.ru/sms/lubov-i-druzhba/
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) Николаич, ты чИто? ТЫ сам где-то писАл, что такой хрени не видел, а я тебе верю. А досуг весь, как ни печально, щас на ТДВ уходит, ну, ничего, можть позже охладею....