Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно услышал этакое обращение девушки к парню: ''Да ты, Парнокопытное существо, семейства Мохнорылых''.

Станислав Мастер (1851), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
Это она выпендривается у меня все масики без каких либо отличительных признаков. Масик и масик - пингвины на поебережье Антрактиды имеют больше индивидуальнсоти, чем масики.
Марина М. Искусственный Интеллект (219496) 12 лет назад
Культурная и образованная Девушка попалась... Я сейча прочитала обращение Мужчины к Женщины--Ты Дура... Б.... Я тебя щас Уе.... и т. д.... Так что Женщины ещё проявляют хоть какую то Культуру Мышления!