Как называется программа?

Артем Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Как называется программа которая распределяет скорость интернета?
У меня скачиваются файлы и всю скорось забирают, а на браузер для открытия страниц скорости не хватает. Хочу скорость распределить на браузер и программу для скачивания. Я качаю не с торрента!
Напишите пожалуйста название программы и если можете ссылку проверенную! Не хочется зайца подхватить :)
Дополнен 12 лет назад
Вы меня наверно не поняли! я хочу распределить интернет скорость по компу! ! а не качать с другого клиента!
Голосование за лучший ответ
А Гуру (3881) 12 лет назад
программа предназначена для организации загрузок файлов из Интернет -http://www.cwer.ru/r/2434763/tag/10251/
Дмирий Аксенов Профи (797) 12 лет назад
не верь предедущему ответу, это хуйня, FlylinkDC++
кирилл фасюков Мастер (1448) 12 лет назад
Программа называется uTorrent!Это скачивающая программа и сколько интернета она будет забирать можно контролировать! Вот например у меня скорость скачивания (вся) 2.6мб/c я уменьшил до 1.5мб/c инет летает!
Справо найди иконку программы щелкни правой кнопкой потом выбери ограничение загрузки. Все! )
Качай лучше торренты так 100% говно подхватишь!
вот ссылки откуда можно качать
rutracker.org
rutor.org
GSA Профи (562) 12 лет назад
я считаю, что подобные вопросы ни как не относятся к категории "Программирование", а наиболее подходящей категорией для таких вопросов является "Программное обеспечение"