Помогите, завелся вирус, который загружает мой цп!!

Alex Pushkin Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Входит в другие процессы и загружает на 50%, если завершить процесс, идет на другой. Формат винды не помогло, антивиры не видят ничего (((((
Лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 12 лет назад
лезь на сайт доктора Вэб за бесплатной утилитой для домашнего компьютера.
вот ссылка на сайт доктора Вэб http://freedrweb.com/
пройдя по этой ссылке и попав на сайт, в правом верхнем углу с яркой зелёной стрелкой, направленной вниз и с надписью СКАЧАЙТЕ Dr.Web Curelt,нажмите мышкой и пройдите на регистрацию. это бесплатно. и регистрироваться можно и нужно для каждой чистки, так как обновление утилиты происходит каждый час (раз в месяц чистится будет достаточно), ведь ежедневно появляются новые вирусы. утилита не требует установки на ваш компьютер (только сохраняется папка) и не конфликтует с любыми вашими антивирусниками. всё по русски и понятно-где, чего и как. можно быстро просканировать компьютер на вирусы, но это поверхностно. лучше полное сканирование. но, как я писала, оно займёт много времени (у меня первый раз более 7 часов). и пользоваться компьютером в это время будет невозможно, так как утилита на время работы заблокирует все программы. зато вычистит вам всё от вирусов до первозданности. удачи вам и чистого компьютера.
Остальные ответы
Кирилл. Гуру (4155) 12 лет назад
А вирус не называется "бездействие системы"?