Где какие контакты реле в этой схеме?

Waclaw Shuminski Гуру (4319), на голосовании 12 лет назад
На фотографии в реле общие контакты в двух ключах находятся ближе к катушке управления. А в приведенной схеме на второй рисунке - общие крайние справа что ли? А то у каждого свои обозначения

Дополнен 12 лет назад
Разводку контактов релешки на фото я знаю, я ее и описал. А вторую схему прозвонить не могу - это из документации к реле, который я собирался купить. Вот и нужно узнать, стоит ли вообще заказывать. подойдет ли
Голосование за лучший ответ
Димедрол Мыслитель (9703) 12 лет назад
Вообще не по русски нарисовано.. . Подтверждаю - тут только прозвонкой можно сориентироваться...
Александр Зубов Мудрец (11213) 12 лет назад
Где сопротивление это обмотка 1 16, 4,6 и 8 Контакты на замыкание. 13,11 и 9 Контакты на замыкание. Применяется для повышенных токах.
Waclaw ShuminskiГуру (4319) 12 лет назад
не обязательно при повышенных токах. можно просто управлять двумя цепями. Но суть не в том, какой из 4, 6 и 8 будет общим в каждом положении ключа?
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Если без придирок к схеме, то 1-16 обмотка, 4-6 (13-11) нормально закрытый контакт, 4-8 (13-9) нормально открытый контакт. Нормальный - это без напряжения не обмотке.
стакан Просветленный (22239) 12 лет назад
Если я правильно разглядел фото, то Ваша схема полностью соответствует разметке на реле.
Проверьте мощность контактов на соответствие задачам и вперёд.
И ЕСКД всёж полистайте.
Удачи в самоделках.