С чего начинается Ваше УТРО?

Маила Мыслитель (6776), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Утро начинается, начинается…???!
Лучший ответ
Steni Ooo Ученик (58) 12 лет назад
Утро я всегда просыпаю)
Остальные ответы
Маринка Профи (655) 12 лет назад
с мыслями: кто я? где я?
siprei_DV Оракул (80786) 12 лет назад
огуречный рассол и 101 гр. водочки
Источник: проверено электроникой
МаилаМыслитель (6776) 12 лет назад
Ну, прямо 101 грамм???!
siprei_DV Оракул (80786) - эт не важно, важен факт в жидкости а не количество в граммах
Viktor Tereshkevich Профи (737) 12 лет назад
Зарядка, пробежка, турник, душ, завтрак и учеба...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 12 лет назад
Ёшкин кот!! ! Вставать через два часа, а я ещё не ложилась: писали шпоры с сыном на первый экзамен первой сессии... Страшно захотелось кофе! Сыну не дам - и без него весь на нервах (экзамен принимает деканша! )
В общем, УТРО начнётся обычно: покормить кошку и разбудить сына: -))
Vladius MK Мастер (2408) 12 лет назад
У меня утро редко когда начинается. )))) Только когда на работу приходится вставать с утра, а это всего 3 смены, так как работаю я в ещё в вечерние и ночные смены. А в выходные обычно сплю долго и поднимаюсь только днём. )))
- Знаток (336) 12 лет назад
Нет утра, ночь сразу.
наталья перелыгина Мудрец (11057) 12 лет назад
В будни, с будильника в 6,40, а в выходные с потягушек в часиков 10-10,30
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
как говорится: проснулась, умылась, попила кофе и вперед-украшать мир !