Скажите пожадуйста, что меня ждет на любовном фронте в ближайшее время? 09.06.1988 Спасибо огромное!)

Illusion Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Источник: Гадание