стараетесь ли вы задавая вопрос произвести какое-либо впечатление на отвечающих ...

Руссо-туристо. Просветленный (20946), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
... и имеет ли значение для вас их мнение о вас ???
Лучший ответ
Наталья Трифонова Ученик (149) 12 лет назад
Стараешься понять есть ли умные люди, и как ответят . А вообще интересно мнение людей ( глядишь и прислушаешься к какому - нибудь ответу ).
Руссо-туристо.Просветленный (20946) 12 лет назад
просто интересно наблюдать, как люди иногда комплексуют не правильно задав свой вопрос или допустив в нём какую-либо ошибку или получая не тот ответ на который расчитывали.
Наталья Трифонова Ученик (149) Да некоторые люди пытаються найти ответ на свой вопрос , но читая тут о многом ( например я читала ) , и видела столько пошласти отвечают . Зачем поганить вопрос , если толком ответить не можешь . Тогда вообще я считаю ( нелезть ).
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20120) 12 лет назад
Я ничего умного не могу спросить, следовательно и впечатлений быть не может.
Олег Липецков Гуру (4278) 12 лет назад
Пусть отвечающие меня впечатляют ответами)
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Только, получить остроумный ответ.