Подойдет ли видеокарта geforce GT440 к материнке msi 945Gcm5-f v2

Служба поддержки Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Подойдет ли видеокарта geforce GT440 к материнке msi 945Gcm5-f v2???
Если не подойдет то из каких ленеек лучше выбирать?
Голосование за лучший ответ
DeadlyDD Гуру (3679) 12 лет назад
Подойти должна, но иногда встречается непонятная несовместимость (у меня было предположение что это из за того что на старой материнке PCI-Express 1.0 и видеокарта не знает о том что она совместима с ним ^^, но это лишь предположение, точной информации я так и не нашел) . В этом случае стоит попробовать аналогичный radeon (например 5550)
h d Просветленный (46373) 12 лет назад
однозначно подойдет
так как видеокарта имеет PCI-E интерфейс, который есть на этой материнке
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
А зачем вам такая унылая видеокарта ?