менять собрался акк,такие сейчас лучше?варта,мутлу или ещё кто нибудь? акк нужен 60-62 А

волч Мастер (1499), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
гелевый сразу бери!
волчМастер (1499) 12 лет назад
что за зверь?каких фирм?столько стоит?
***Марина*** Просветленный (20216) maxinter 9000руп в Нск взяли....зверь...Ну нам он для музыки важен))))
Остальные ответы
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
оптима один из самых лучших, но дорого, бош сильвер тоже отличный
Килька Несчастная Мастер (1539) 12 лет назад
Расклад такой, купишь за 2000 - выбросишь его через 2 года, а купишь за 4000, то его года на 4-5 хватит.
Так что срок службы пропорционален вложению.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 12 лет назад
Какие хочешь по цене те и бери.. . Я на русских езжу и ничего. . Не в падлу.. . Поддерживаю российского производителя.. . Последний старт бат...
Lawyer Мыслитель (6739) 12 лет назад
Купил варту (чехия) за 4к с хорошим током прокрутки (640 А) , чтоб зимой проблем не было)) ) До этого стояла тайваньская хрень, которая умерла через три года от сигналки, заряжать не стал, так как ток уже не держит.