Менять собрался акк,такие сейчас лучше?варта,мутлу или ещё кто нибудь? акк нужен 60-62 А
гелевый сразу бери!
Расклад такой, купишь за 2000 - выбросишь его через 2 года, а купишь за 4000, то его года на 4-5 хватит.
Так что срок службы пропорционален вложению.

Купил варту (чехия) за 4к с хорошим током прокрутки (640 А) , чтоб зимой проблем не было)) ) До этого стояла тайваньская хрень, которая умерла через три года от сигналки, заряжать не стал, так как ток уже не держит.
Какие хочешь по цене те и бери.. . Я на русских езжу и ничего. . Не в падлу.. . Поддерживаю российского производителя.. . Последний старт бат...