почему эмо пишут здесь?)

Михаил Рыженков Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
они хотят познакомится с эмо так какого фига онипишут сюда за*об
Лучший ответ
sova Гуру (3846) 16 лет назад
достойный ответ!!! респект тебе!
Остальные ответы
Марфа Васильевна я..... Мыслитель (6593) 16 лет назад
А поконкретней или пограмотней, что ли, вопрос задать можно?
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
а откуда такая нетерпимость к тем, кто на Вас не похож? Вы считаете свое мировоззрение правильным? А может, Вас кто-то обманул? Всему есть место в этом мире.. . Выражая такое отношение к тому, чего Вы не понимаете, Вы, тем самым, демонстрируете собственную ограниченность...
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
Их отовсюду выгоняют, они плачут, размазывая сопли по монитору, и пишут ещё куда-нибудь... Добрались уже и до философии... :)))))))))