Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здесь реально кто-нибудь встречался для секса??? Встретились, позанимались и разбежались!!!

dxa766 Гуру (2610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Ага! Встретились. Позанимались. Женились. Живем.
dxa766Гуру (2610) 12 лет назад
шикарно!!! )))
Я тоже уже так встретился,только на другом портале )))))
Тоже встретились, позанимались и вот живем до сих пор)))))
Правда изменяю, но редко!!!!
Остальные ответы
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
ТЫ ЧО - здесь тока дрочеры!!!!)))
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
на проэктах фото майл раз 15 с 2004 года
dxa766Гуру (2610) 12 лет назад
малова-то как-то )))
IvanSergeev Мудрец (13477) мне больше другие сайты нра и вообще я привык знакомится в клубах и на улице, это не цель...за то какие были красавицы)))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 12 лет назад
здесь даже подрочить можно на понравившуюся авку)
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Тьфу, вот от вас не ожидала! Такой мужчина интересный - и туда же...
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) ну а посмеяться то хоть можно?)))))))))))) или всегда быть серьёзным?)))))))))))))
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
да ты шооооооооооо
тут без свадьбы не ДАЮТ)))))))))
dxa766Гуру (2610) 12 лет назад
спасибо, хватит мне свадеб!!!
До сих пор так живу,что изменять приходится! Правда редко, но все же!!!
Bad Girl Оракул (74264) иди на мамбу говорят там любови нет тока перепихи)
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 12 лет назад
тут специально знакомятся только с теми, кто далеко живёт, чтобы встретиться не было возможности )))
NO NAME Оракул (74718) 12 лет назад
Встретились. да, только в другой соц. сети, позанимались, поженились, родили сына, недавно развелись, по-моему нормально))))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 12 лет назад
Знаю я тех, кто встречался, встречается, женится: ) Меня вот не звали, есть мне с кем сексом заниматься:)
Алёна Галушко Ученик (130) 12 лет назад
я туе знакомилась так 4 раза уже понравилось
Няшка Мыслитель (9971) 12 лет назад
Ух ты, надеюсь и мне тут повезет ))))
а к Просветленный (27837) 12 лет назад
я в свое время в аське познакомился. все было хорошо. даже дочь осталась. только мы в разводе.
а женщин в интернете найти реальнее чем на улице познакомиться.