SKOLKO LUDEY V KITAYE?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
До фига, поэтому и прутся в Россию и в остальные страны! Надо это прекращать! Иначе скоро они поработят весь мир:) просто напросто количеством задавят!
Остальные ответы
Костя Ученик (240) 17 лет назад
По данным государственного статистического управления КНР, в конце 2004 года население Китая насчитывало 1 млрд. 299,88 млн. жителей. В 2004 году ежедневно рождалось 20,8 тыс. человек. Таким образом, именно 6 января население страны достигло 1,3 млрд. человек. Данная цифра не включает в себя жителей Гонконга, Макао и островной провинции Тайвань.
Источник: http://www.kitaij.ru/population.html
amatushin@mail.ru Профи (667) 17 лет назад
если они все разом подпрыгнут и призимляться, то наша планета сойдет с обиты. вот и пощитай через силу всемирного тяготения и всему подобное (средняя масса китайца 50 кг)
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Vseh ne pomniu...NO MNOGO IH
Кэтт Знаток (282) 17 лет назад
китайцев нельзя в принципе посчитать)) ) В нашу Думу купили электронную машинку, привязанную к определенным источникам, и эта машинка выводит на экран ежечасную рождаемость и смертность в любой стране мира. В то время, как у нас умирает 80 чел. , в Китае рождается около250.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
1 315 688 526 человек. Ну значит по порядку:
1. Ань Аамань;
2. Дзэнь Аамань;
3. Чжо Аамань;
4. короче долго всех перечислять, поверь на слово...
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
теперь их догоняет Индия (1,1 млрд) ,
а в Китае, говорят, назревает демографический кризис, дожили!
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
1236,92 млн. человек
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Их примерно 1,5 млрд. человек.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Около ~1 500 000 000 человек. Размножаются как кролики!!!!