Нужно ли культивировать в жене/муже чувство вины?

Аисма Мыслитель (8348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соня Адианова Профи (808) 12 лет назад
Кому-то это жизненно необходимо, чтобы возвыситься над другим.
Остальные ответы
Anomaly Просветленный (26083) 12 лет назад
Чувство уважения и заботы нужно культивировать! А вы культивировать чувства умеете???! Научите?
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
а с какой целью и за что вина и перед кем и что делать потом с виноватым-я задала много вопросов может модератор и удалит мой вопрос но вашего я наверное просто не поняла, и понятие культивирование относится к растению ну ни как не к человеку
Дельфина Просветленный (40072) 12 лет назад
Если хотите, что бы он/она заработал (а)
- депрессию
- нервый срыв
- импотенцию
- прочие прелести
то ДА.
Ирина Иванова Просветленный (25817) 12 лет назад
Бред.. .
Жить в браке с чувством вины.. .
Ужас!