Где можно найти аудио Агни-йоги?

aabbac Мудрец (12856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рисовальщик Мыслитель (7683) 12 лет назад
текст. агни йога это не живая этика
SeijuurouГуру (4231) 12 лет назад
Интересно, а чем вы это докажите? Насколько я помню, эти слова употребляются как синонимы, например, http://ru.wikipedia.org/wiki/Рерих,_Елена_Ивановна#.D0.96.D0.B8.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D0.AD.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0
Парацельс Оракул (50660) 12 лет назад
сам начитай) я когда пробовал не получилось) слишком надо голос ставить) кароче это очень сложная тема) Но коль ты решил углубить суть есть пару советов для тебя в приват) хотя позволит ли тебе гордыня )