Могу ли я после растаможки продать авто не ставив его на учет?
пригнал машина на продажу растоможил нуно ставить ее на учет что бы продать или не надо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если Вы в ПТС записаны владельцем, то не можете. Иначе как новый владелец поставит авто на учет? Только через постановку на учет с одновременным снятием, без получения номеров.
Нет На учет надо ставить или дать доверенность покупателю. Без постановки на учет могут продавать только фирмы имеющие лицензию на торговлю автомашинами
Если есть документ, подтверждающий твоё право собственности, то можешь делать всё, что угодно - продавать, дарить...