Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

летящей походкой Я вышла из бара )) где кнопка Автопилота ?

Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Просветленный (25649) 12 лет назад
Запускается автоматически после шестой рюмки))))
Источник: Привет, унесённая Ветровым!!!
Sкарлеtt Унесённая Ветровым)))Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
можно просто Таня ! для тебя ! привет Юра !
Юра Просветленный (25649) Спасибо Таня!!!! Удачи тебе и улыбок по больше!!!!
Остальные ответы
Яремча Искусственный Интеллект (104872) 12 лет назад
управление взял на себя второй пилот
Николай Алимов Просветленный (49316) 12 лет назад
А зачем кнопка, когда рядом рычаг есть.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Я обычно руку падымаю. такси подруливает. Называю адрес и отрубаюсь!!! У подъезда расталкивают, денежку берут. Я вылезаю, автопилот включаюи домой!!! Не знаю, где там кнопачка у вас. А у меня в мозгу!!
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 12 лет назад
В вине и запускается сама, когда забудется откуда вышла на взлетную полосу.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 12 лет назад
Вот если бы ты не сбежала из бара, Автопилот сам бы тебе раскрыл все свои кнопки, фишки и штучки и довёл бы тебя до ручки.