Как в афтер эффектс расположить последовательно серию фотографий?

Е.Н. Кириченко Профи (602), закрыт 13 лет назад
Начал изучать эту прогу. Проблема сделать из ряда последовательных фото видео, используя стабилизацию. Итак, как расположить на таймлайне фото так, чтобы они шли друг за другом? В данный момент они просто все располагаются столбиком) Можно ли такую последовательность стабилизировать (убрать качания) или программа работает только с видео? Что значит графа вращение и масштаьирование (scale), просто не понятно как стабилизировать фотографии объекта, сделанные вокруг объекта по окружности)))) ) Как задать длину изображения в фреймах. Очень тяжело разобраться, когда начинаешь только, заранее спасибо тем, кто ответит :)
Дополнен 13 лет назад
Премьер - вручную править за раз 70 фото это тяжко)))) ) Потому ищется способ автоматизации действий. Что значит фото "качаются"? Когда один объект фотографируется в движении (здание) , то сделать из фото эффект видео сложная задача и как раз потому, что идеальной плавности и ровизны при съемке добиться невозможно.
Дополнен 13 лет назад
что за чекбокс delete gaps ?)) пишите пожалуйста подробнее где что править, я ведь только знакомлюсь с интерфейсом
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) 13 лет назад
Как расположить: импортируете картинки в проект, выделяете и перетаскиваете на таймлайн. Они лягут на таймлайне друг за другом с некоторой длительностью показа, по умолчанию там, вроде, пять секунд. Задайте нужную вам длительность и отметьте чекбокс delete gaps.

Стабилизировать можно, сейчас под рукой нет программы, не вспомню, как называются эти инструменты - там нужно будет отметить контрольные точки, по котороым прогрмамма будет двигать картинки относительно некой оси.

ИМХО, для таких целей достаточно Премьера - в нём и делал в своё время такие операции.
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (250488) 13 лет назад
Не представляю как фото может качаться? Загрузил фото на Тайм лайн и расставляй их лесенкой, чтоб по очереди появлялисьhttp://www.videocopilot.net/tutorials/elegant_slideshows/ нажми WATCH Эндрю Крамер тебе все и раскажет
Алексей Подбуртный Знаток (342) 8 лет назад
Вот тут по русски нормально все объясняется!
https://www.youtube.com/watch?v=9s9PBjQ9Y1k да и вообще на канале много полезного!