Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты своих поклонников в лицо всех знаешь?:)

Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 12 лет назад
Помню, только, тех которых любил Я! И тех которые, любили Меня! Эта конешна громко Сказано, но Сейчас, когда мне перевалило за, 5десят! У меня появились Поклонницы!
Но им уже ))))за 6десят и за 7десят!!!) )
Источник: Приветик Грейс!!!
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 12 лет назад
Рада видеть,Николай:)
Остальные ответы
Анна Оракул (69365) 12 лет назад
ну.. наверное знаю) ) но не всех помню))
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Не один ну никак не хочет показаться )
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584) 12 лет назад
А как узнать кто мой паклонник или паклонница??)))
Источник: ПРИВЕТИК)
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 12 лет назад
Приветик:) сама не знаю, у меня их нет:)
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584) да ланно тебе, хочеш я буду?)
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
скорее в аву чем в лицо
Источник: привет
sebastian pereira Просветленный (22635) 12 лет назад
А у меня и нет поклонников.... мне друзей хватает.... поклонники это территория реала))))