Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё ко лбу то не привязали ? ФОТО

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Марченко Просветленный (40831) 12 лет назад
Валюня, это ты? Да! Зря ко лбу не привязали!
Остальные ответы
Арина Оракул (53459) 12 лет назад
картина Дедала "Икар-первые шаги к вечности"
HOROVODclub Профи (837) 12 лет назад
зачем если в мешке пудовая гиря лежит, все равно назад тянет
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 12 лет назад
У ребенки другая часть перевешивает
[Алексей Кузнецов] Знаток (307) 12 лет назад
советский памперс, не только на попу одевается но и на лоб, и на ноги, и на живот, ведь в великом СССР денег небыло)))
Виктор Громов Знаток (404) 12 лет назад
УУУУУУУУЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! Когда денег не будет самодельный панперс вам поможет! Hagges!!!
Юрий Шведов Высший разум (316008) 12 лет назад
Ну дык - самое ценное защищают!!!! Падают обычно на то, что перевешивает...